▼利润 | 博彩网站 | ▲▼ | 赛事 | 下注内容 | 赔率 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.00%
17分钟 |
Leon
足球 |
09/06 01:00 |
Аруба [阿鲁巴] – Кюрасао [库拉索] Мир - Чемпионат Мира [世界 - 世界杯] |
AH2(−0.75) |
|
|||
Casapariurilor (RO)
足球 |
09/06 01:00 |
Aruba [阿鲁巴] – Curacao [库拉索] Qualification WCH CONCACAF [西中北美及加勒比海足球锦标赛资格赛] |
AH1(+1.5) |
|
||||
FanDuel
足球 |
09/06 01:00 |
Aruba [阿鲁巴] – Curacao [库拉索] FIFA World Cup Qualifiers - Americas [FIFA 世界杯预选赛 - 美洲] |
AH1(+0.5) |
|
● | |||
针对此赛事 + 91 个无风险投注 | ||||||||
1.00%
1小时 |
Tennisi
手球 |
08/06 17:00 |
Моррасо Кангас [莫拉索·坎加斯] – Бургос [布尔戈斯] Гандбол :: Чемпионат Испании. Мужчины [手球:: 西班牙锦标赛。男士] |
X2 |
|
|||
Casapariurilor (RO)
手球 |
08/06 17:00 |
Cangas [坎加斯] – Burgos [布尔戈斯] 1.Spain (M) [1.西班牙(男)] |
1(1-5) |
|
● | |||
Danskespil (DK)
手球 |
08/06 17:00 |
Cb Cangas [CB坎加斯] – Ubu San Pablo Burgos [乌布·圣巴勃罗·布尔戈斯] Spanien - Asobal [西班牙 - 阿索巴尔] |
AH1(−5.5) |
|
||||
针对此赛事 + 3276 个无风险投注 | ||||||||
1.00%
11小时 |
Winmasters
足球 |
08/06 10:00 |
Mamry Gizycko [马里·吉日茨科] – DKS Dobre Miasto [DKS 多布雷圣] Poland - IV Liga 2024 [波兰 - IV Liga 2024] |
2 / DNB |
|
|||
Casapariurilor (RO)
足球 |
08/06 10:00 |
Gizycko [吉日茨科] – Dobre Miasto [多布雷·米亚斯托] 5.Poland gr.Warminsko-Mazurska [5.波兰gr.Warminsko-Mazurska] |
X |
|
||||
iForBet
足球 |
08/06 10:00 |
Mamry Giżycko [马里·吉日茨科] – DKS Dobre Miasto [DKS 多布雷圣] Polska - forBET 4. Liga warmińsko-mazurska [波兰 - forBET 4. 波兰足球超级联赛] |
1 |
|
● | |||
针对此赛事 + 38 个无风险投注 | ||||||||
1.00%
28分钟 |
MaxLine
足球 |
08/06 10:00 |
Гуандун ГЦ-Пауэр [广东GC-Power] – Гуанси Ланьхан [广西岚汉] Китай. 2-я лига. [中国。第二联赛。] |
1 |
|
● | ||
1Win
足球 |
08/06 10:00 |
Guandong GZ-Power FC [广东粤电] – Guangxi Lanhang [广西澜行] China - League Two [中国 - 联赛二] |
X |
|
||||
Casapariurilor (RO)
足球 |
08/06 10:00 |
Guangdong GZ-Power FC [广东广州动力足球俱乐部] – Guangxi Lanhang [广西澜行] 3.China [3.中国] |
2 |
|
○ | |||
针对此赛事 + 974 个无风险投注 | ||||||||
1.00%
32分钟 |
Casapariurilor (RO)
足球 |
08/06 13:00 |
SK Brann B [SK布兰恩B] – Sotra [索特拉] 3.Norway-gr.1 [3.挪威-gr.1] |
2 / DNB |
|
○ | ||
Apostaganha
足球 |
08/06 13:00 |
SK Brann 2 [SK 布兰恩 2] – Sotra SK [索特拉SK] Noruega - 2ª Divisão Grupo 1 [挪威 - 乙级联赛] |
X |
|
||||
EsporteNetSP
足球 |
08/06 13:00 |
Brann 2 [布兰 2] – Sotra [索特拉] Noruega - 2.a Divisao - Grupo 1 [挪威 - 乙级联赛 - 甲组] |
1 |
|
● | |||
针对此赛事 + 1907 个无风险投注 | ||||||||
1.00%
1小时 |
Sportmarket
足球 |
09/06 01:30 |
CA Bucaramanga CD [CA 布卡拉曼加 CD] – Club Independiente Santa Fe [圣达菲独立俱乐部] CO - Colombia Primera A [CO - 哥伦比亚甲级联赛] |
大于 2 |
|
● | ||
CloudBet
足球 |
09/06 01:30 |
CA Bucaramanga [CA布卡拉曼加] – Independiente Santa Fe [圣达菲独立队] Colombia - Primera A, Apertura [哥伦比亚 - Primera A, Apertura] |
总数 =2 |
|
||||
Casapariurilor (RO)
足球 |
09/06 01:30 |
CA Bucaramanga [CA布卡拉曼加] – Independiente Santa Fe [圣达菲独立队] 1.Colombia [1.哥伦比亚] |
小于 1.5 |
|
○ | |||
针对此赛事 + 1130 个无风险投注 | ||||||||
1.00%
19分钟 |
Etopaz (AZ)
足球 |
08/06 19:00 |
Belgium [比利时] – Luxembourg [卢森堡] International - Friendlies [国际 - 友谊赛] |
2 获胜且不失球 |
|
|||
Interwetten
足球 |
08/06 19:00 |
Belgium [比利时] – Luxembourg [卢森堡] World - International Friendlies [世界 - 国际友谊赛] |
小于 0.5 第2 队 |
|
● | |||
Casapariurilor (RO)
足球 |
08/06 19:00 |
Belgium [比利时] – Luxembourg [卢森堡] Friendly matches [友谊赛] |
皆有得分 |
|
||||
针对此赛事 + 1311 个无风险投注 | ||||||||
1.00%
0分钟 |
Casapariurilor (RO)
足球 |
08/06 09:30 |
Plzen B [比尔森B] – Dukla Prague B [布拉格杜克拉 B] 3.Czech Rep. CFL [3.捷克CFL] |
1 / DNB |
|
|||
CloudBet
足球 |
08/06 09:30 |
FC Viktoria Plzen B [比尔森维多利亚 B 队] – Dukla Prague B [布拉格杜克拉 B] Czechia - CFL [捷克 - CFL] |
X |
|
||||
Rivalry
足球 |
08/06 09:30 |
Plzen B [比尔森B] – Dukla Prague B [布拉格杜克拉 B] Czech Republic - 3. Liga CFL [捷克共和国 - 3. Liga CFL] |
2 |
|
● | |||
针对此赛事 + 233 个无风险投注 | ||||||||
1.00%
2小时 |
Casapariurilor (RO)
足球 |
08/06 16:00 |
Starowice Dolne [下斯塔罗维采] – Bytom Odrzanski [比托姆·奥德尔赞斯基] 4.Poland-gr.III [4.波兰-gr.III] |
1 / DNB |
|
● | ||
Bahigo
足球 |
08/06 16:00 |
Lzs Starowice [Lzs 斯塔罗维采] – Odra Bytom Odrzanski [奥德拉·比托姆·奥德尔赞斯基] Football - Poland - III Liga, Group 3 [足球 - 波兰 - III Liga, Group 3] |
X2 |
|
○ | |||
Leon
足球 |
08/06 16:00 |
ЛЗС Старовице Дольне [LZS 斯塔罗维采多恩] – Одра Бытом-Оджаньский [奥德拉·比托姆·奥德尔赞斯基] Польша - Третья Лига [波兰 - 第 3 联赛] |
2 |
|
○ | |||
针对此赛事 + 1651 个无风险投注 | ||||||||
1.00%
2小时 |
Leon
足球 |
08/06 16:00 |
Татран Оравске Веселе – Горал Стара Любовна [MFK 斑羚斯塔拉卢博夫纳] Словакия - Третья Лига [斯洛伐克 - 第三联赛] |
AH2(−0.25) |
|
|||
Casapariurilor (RO)
足球 |
08/06 16:00 |
Oravske Vesele [奥拉夫斯克韦塞莱] – Stara Lubovna [斯塔拉·卢博芙娜] 3.Slovakia-East [3.斯洛伐克-东部] |
1X |
|
○ | |||
Nike (SK)
足球 |
08/06 16:00 |
Oravské Veselé [奥拉夫斯凯·韦塞莱] – Stará Ľubovňa [旧祖博夫尼亚] Slovakia 3rd league East [斯洛伐克 东部第三联赛] |
1 / DNB |
|
● | |||
针对此赛事 + 467 个无风险投注 | ||||||||
1.00%
4小时 |
Leon
足球 |
08/06 11:00 |
Лисенг [IF莱森] – Янг Бойз [年轻男孩FD] Дания - Третий Дивизион [丹麦 - 第 3 师] |
大于 1 |
|
● | ||
Casapariurilor (RO)
足球 |
08/06 12:00 |
Lyseng [莱生] – Young Boys FD Silkeborg [年轻男孩 FD 锡尔克堡] 4.Denmark [4.丹麦] |
小于 1.5 |
|
||||
Apostaganha
足球 |
08/06 12:00 |
IF Lyseng [IF莱森] – Young Boys FD Silkeborg [年轻男孩 FD 锡尔克堡] Dinamarca - 3rd Division [丹麦 - 丙级联赛] |
进球: 否 |
|
||||
针对此赛事 + 288 个无风险投注 | ||||||||
1.00%
3小时 |
OrbitX
足球 |
08/06 17:30 |
Oviedo [奥维耶多] – Eibar [艾巴尔] Spain - Spanish Segunda Division [西班牙 - 西班牙乙级联赛] |
AH2(+0.25) |
$ 55.70 |
|||
Casapariurilor (RO)
足球 |
08/06 17:30 |
Real Oviedo [皇家奥维耶多] – Eibar [艾巴尔] 2.Spain [2.西班牙] |
X |
|
||||
STS
足球 |
08/06 17:30 |
Oviedo [奥维耶多] – Eibar [艾巴尔] Hiszpania - 2 liga [西班牙甲级联赛] |
1 |
|
● | |||
针对此赛事 + 22 个无风险投注 | ||||||||
1.00%
1分钟 |
SportsBet (IO)
篮球 |
08/06 10:00 |
Mandurah Magic [曼哲拉魔法] – East Perth Eagles [东珀斯老鹰队] 澳大利亚 - 澳大利亚全国篮球联赛,女子 |
2 / DNB 第1 半场 |
|
○ | ||
Casapariurilor (RO)
篮球 |
08/06 10:00 |
Mandurah Magic [曼哲拉魔法] – East Perth Eagles [东珀斯老鹰队] 2.Australia (W)-West [2.澳大利亚(W)-西] |
X 第1 半场 |
|
○ | |||
TitanBet
篮球 |
08/06 10:00 |
Mandurah Magic Women [曼杜拉魔术女子队] – East Perth Eagles Women [东珀斯老鹰 女子] 澳大利亚 - NBL1 West (Women) |
1 第1 半场 |
|
● | |||
针对此赛事 + 98 个无风险投注 | ||||||||
1.00%
9小时 |
1xBet (IT)
足球 |
09/06 00:00 |
Manta [曼塔] – Guayaquil City [瓜亚基尔市] Ecuador - LigaPro Primera B [厄瓜多尔 - LigaPro Primera B] |
1 / DNB |
|
○ | ||
Casapariurilor (RO)
足球 |
09/06 00:00 |
Manta [曼塔] – Guayaquil City [瓜亚基尔市] 2.Ecuador [2.厄瓜多尔] |
X |
|
○ | |||
BookMaker
足球 |
09/06 00:00 |
Manta FC [曼塔足球俱乐部] – Guayaquil City FC [瓜亚基尔城足球俱乐部] SOUTH AMERICA - ECUADOR - PRIMERA B [南美洲 - 厄瓜多尔 - PRIMERA B] |
2 |
|
● | |||
针对此赛事 + 347 个无风险投注 | ||||||||
1.00%
1分钟 |
Parimatch (BR)
足球 |
08/06 21:00 |
Ferro Carril Oeste (w) [费罗·卡里尔·西斯特 (女)] – CA Estudiantes de Caseros (w) [CA 卡塞罗斯学生队 (女)] Argentina - Women. Primera A [阿根廷 - 女子。普美拉A] |
大于 3 |
|
● | ||
Casapariurilor (RO)
足球 |
08/06 21:00 |
Ferro Carril Oeste – CA Estudiantes de Caseros [卡塞罗斯学生会] 1.Argentina women [1.阿根廷女足] |
小于 3.5 |
|
||||
Marathon
足球 |
08/06 21:00 |
西部铁路女子 – CA Estudiantes Women [加州女学生] 女子. 阿根廷. 超级联赛A |
小于 2.5 |
|
○ | |||
针对此赛事 + 315 个无风险投注 | ||||||||
1.00%
8分钟 |
BetVictor (WADE)
足球 |
08/06 14:00 |
Roa (W) [罗阿 (女子)] – Stabaek (W) [斯塔贝克 (女)] Norway - NOR Toppserien (W) [挪威 - 挪威顶级联赛 (女)] |
2 / DNB |
|
○ | ||
Casapariurilor (RO)
足球 |
08/06 14:00 |
Roa [罗阿] – Stabaek IF [斯塔贝克IF] 1.Norway women [1.挪威女性] |
X |
|
||||
OrbitX
足球 |
08/06 14:00 |
Roa (W) [罗阿 (女子)] – Stabaek (W) [斯塔贝克 (女)] Norway - Norwegian Women's Matches [挪威 - 挪威女子比赛] |
AH1(−0.5) |
$ 1.66 |
● | |||
针对此赛事 + 408 个无风险投注 | ||||||||
1.00%
50分钟 |
Casapariurilor (RO)
手球 |
08/06 14:00 |
Magdeburg [马格德堡] – Aalborg [奥尔堡] Champions League (M) [冠军联赛(男)] |
2 / DNB 第2 时间段 |
|
● | ||
ZEbet (FR)
手球 |
08/06 14:00 |
SC Magdebourg [SC马格德堡] – Aalborg Handbold [奥尔堡手标] European Cup - Champions League [欧洲杯 - 冠军联赛] |
X 第2 时间段 |
|
||||
Marathon
手球 |
08/06 14:00 |
马格德堡 – 奥尔堡 欧洲冠军联赛. 男子. 四强赛. 科隆. 半决赛 |
1 第2 时间段 |
|
○ | |||
针对此赛事 + 362 个无风险投注 | ||||||||
1.00%
8小时 |
MostBet
足球 |
11/06 17:00 |
San Marino [圣马力诺] – Cyprus [塞浦路斯] National - Friendly. Internationals [国家队 - 友谊赛. 国际赛事] |
AH2(−1.75) |
|
● | ||
Casapariurilor (RO)
足球 |
11/06 17:00 |
San Marino [圣马力诺] – Cyprus [塞浦路斯] Friendly matches [友谊赛] |
AH1(+2) |
|
||||
EsportesDaSorte (COM)
足球 |
11/06 17:00 |
San Marino [圣马力诺] – Cyprus [塞浦路斯] International - Int. Friendly Games 2024 [国际 - 国际。 2024 年友谊赛] |
1(2:0) |
|
||||
针对此赛事 + 887 个无风险投注 | ||||||||
1.00%
2小时 |
Casapariurilor (RO)
足球 |
08/06 14:00 |
C.Gubin [古宾] – Tarnowskie Góry [塔尔诺斯基戈里] 4.Poland-gr.III [4.波兰-gr.III] |
2 / DNB |
|
● | ||
Olimp
足球 |
08/06 16:00 |
Карина Губин [卡琳娜·古宾] – Гварек Тарновске-Гуры [格瓦雷克·塔尔诺夫斯基·戈里] 波兰. 丙级联赛. 组 3 |
2 - 否 |
|
○ | |||
CloudBet
足球 |
08/06 16:00 |
Mkp Carina Gubin [Mkp 卡琳娜·古宾] – Gwarek Tarnowskie Gory [格瓦雷克·塔尔诺夫斯基·戈里] Poland - III Liga, Group 3 [波兰 - III Liga, Group 3] |
AH1(−0.5) |
|
||||
针对此赛事 + 6457 个无风险投注 | ||||||||
1.00%
8小时 |
Parimatch (BR)
足球 |
09/06 01:30 |
Sporting Kansas City [堪萨斯城竞技队] – Seattle Sounders [西雅图海湾人队] USA - MLS [美国 - MLS] |
小于 9 - 角球 |
|
● | ||
Casapariurilor (RO)
足球 |
09/06 01:30 |
Kansas [堪萨斯] – Seattle [西雅图] USA-MLS [美国-MLS] |
大于 8.5 - 角球 |
|
||||
DaznBet (UK)
足球 |
09/06 01:30 |
Sporting Kansas City [堪萨斯城竞技队] – Seattle Sounders [西雅图海湾人队] USA - Major League Soccer [美国 - 美国职业足球大联盟] |
大于 9.5 - 角球 |
|
○ | |||
针对此赛事 + 180 个无风险投注 | ||||||||
1.00%
13小时 |
Parasino
足球 |
08/06 20:00 |
British Virgin Islands [英属维尔京群岛] – Guatemala [危地马拉] FIFA - World Cup 2026 - Qualification [FIFA - 2026 年世界杯 - 资格赛] |
小于 5 |
|
● | ||
Casapariurilor (RO)
足球 |
08/06 20:00 |
British Virgin Islands [英属维尔京群岛] – Guatemala [危地马拉] Qualification WCH CONCACAF [西中北美及加勒比海足球锦标赛资格赛] |
大于 4.5 |
|
||||
Betfair SB (ES)
足球 |
08/06 20:00 |
British Virgin Islands [英属维尔京群岛] – Guatemala [危地马拉] FIFA Football - FIFA World Cup Qualifiers - Americas [FIFA 足球 - FIFA 世界杯预选赛 - 美洲] |
大于 5.5 |
|
○ | |||
针对此赛事 + 141 个无风险投注 | ||||||||
0.99%
38分钟 |
SportingWin
足球 |
08/06 14:00 |
FK Gjovik-Lyn [FK乔维克-林] – Skeid [斯基德] Norway - 2nd Division [挪威 - 第 2 师] |
大于 0.75 第1 队 |
|
● | ||
MelBet
足球 |
08/06 14:00 |
约维克-林恩 – 斯克伊德足球俱乐部 [50932] 挪威. 乙级联赛 |
总数 =1 第1 队 |
|
○ | |||
Casapariurilor (RO)
足球 |
08/06 14:00 |
Gjovik Lyn [乔维克·林] – Skeid [斯基德] 3.Norway-gr.2 [3.挪威-gr.2] |
小于 0.5 第1 队 |
|
○ | |||
针对此赛事 + 1364 个无风险投注 | ||||||||
0.99%
7小时 |
TempoBet
足球 |
09/06 14:00 |
GBK Kokkola [GBK 科科拉] – Kuopion Elo [库奥皮恩埃洛] Finland - Kakkonen, Pohjoinen North [芬兰 - 卡科宁, 北波赫乔宁] |
X / ANB |
|
● | ||
Casapariurilor (RO)
足球 |
09/06 14:00 |
GBK Kokkola [GBK 科科拉] – Kuopion Elo [库奥皮恩埃洛] 4.Finland C [4.芬兰C] |
2 |
|
○ | |||
TOTOgaming
足球 |
09/06 14:00 |
Коккола ГБК [科科拉 Gbk] – Куопион Эло [库奥皮恩埃洛] Финляндия - Финляндия. Какконен. Группа C [芬兰- 芬兰。卡科宁。 C 组] |
1 |
|
○ | |||
针对此赛事 + 107 个无风险投注 | ||||||||
0.99%
2小时 |
Leon
足球 |
09/06 10:00 |
Арка 2 [阿尔卡格丁尼亚 II] – Слупск [格里夫斯鲁普斯克] Польша - Четвертая Лига [波兰 - 第 4 联赛] |
1 |
|
|||
Betcris (PL)
足球 |
09/06 10:00 |
Arka II Gdynia [阿尔卡二世格丁尼亚] – Gryf Slupsk [格里夫斯鲁普斯克] Poland - IV Liga [波兰 - IV Liga] |
X |
|
||||
Casapariurilor (RO)
足球 |
09/06 10:00 |
Arka II Gdynia [阿尔卡二世格丁尼亚] – Slupsk [斯卢普斯克] 5.Poland gr.Pomorska [5.波兰gr.Pomorska] |
2 |
|
● | |||
针对此赛事 + 97 个无风险投注 | ||||||||
0.99%
19分钟 |
NordicBet
足球 |
14/06 13:00 |
Nantong Zhiyun [南通智云] – Shenzhen Xinpengcheng [深圳新鹏城] China - China Superleague [中国 - 中超联赛] |
2 / DNB |
|
● | ||
Casapariurilor (RO)
足球 |
14/06 13:00 |
Nantong Zhiyun [南通智云] – Sichuan Jiuniu [四川九牛] 1.China [1.中国] |
X |
|
||||
Marjosports
足球 |
14/06 13:00 |
Nantong Zhiyun FC [南通支云足球俱乐部] – Shenzhen Peng City [深圳鹏城] China - Super Liga Chinesa [中国 - 中超联赛] |
1 |
|
○ | |||
针对此赛事 + 233 个无风险投注 |
另请参阅: Casapariurilor (RO) 包含投注或Casapariurilor (RO) 价值盘。
仅显示:桌上冰球、桌上冰球 2x2、美式足球、Arena of Valor、澳式足球、羽毛球、班迪球、棒球、篮球、篮球 3x3、篮球 4x4、沙滩足球、沙滩手球、沙滩排球、保龄球、武术、Call of Duty、国际象棋、What Where When、Counter-Strike、板球、冰壶、飞镖、Dota、E-篮球、E-足球、E-冰球、E-网球、E-排球、曲棍球、旱地冰球、足球、足球 3x3、足球 4x4、足球 5x5、五人制足球、爱尔兰式足球、高尔夫球、手球、冰球、爱尔兰式曲棍球、King of Glory、长曲棍球、League of Legends、NBA2K、篮网球、Overwatch、芬兰棒球、Rainbow、Rocket League、英式橄榄球、篮球 (SRL)、板球 (SRL)、足球 (SRL)、网球 (SRL)、短曲棍球、斯诺克、StarCraft、乒乓球、网球、Valorant、排球、Warcraft或水球。