▼利润 | 博彩网站 | ▲▼ | 赛事 | 下注内容 | 赔率 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.00%
2小时 |
Bodog (EU)
篮球 |
10/05 11:30 |
Perth Redbacks W [珀斯红背女队] – Cockburn Cougars (W) [科伯恩美洲狮 (W)] NBL 1 - Women [NBL 1 - 女子] |
1 / DNB 第1 半场 |
|
● | ||
EuropeBet
篮球 |
10/05 11:30 |
Cockburn Cougars Women [科伯恩美洲狮 女子] – Perth Redbacks Women [珀斯红背女足] Australia - NBL1 Women, West [澳大利亚 - NBL1 女子,西部] - YYUZJR |
X 第1 半场 |
|
||||
MostBet
篮球 |
10/05 11:30 |
Cockburn Cougars (w) [科伯恩美洲狮 (女)] – Perth Redbacks (w) [珀斯红背女队 (女)] Australia - Wom. NBL1 [澳大利亚 - 沃姆。 NBL1] |
2 第1 半场 |
|
○ | |||
针对此赛事 + 16 个无风险投注 | ||||||||
1.00%
34分钟 |
SportingWin
篮球 |
10/05 20:30 |
Gran Canaria [大加那利岛] – Basket Girona [赫罗纳篮] Spain - Liga ACB [西班牙 - 甲级联赛 ACB] |
小于 168 加时 |
|
○ | ||
EuropeBet
篮球 |
10/05 20:30 |
Gran Canaria [大加那利岛] – Girona [赫罗纳] Spain - ACB League [西班牙 - ACB 联赛] |
大于 167 加时 |
|
||||
Topsport (LT)
篮球 |
10/05 20:30 |
Gran Canaria [大加那利岛] – Girona [赫罗纳] Liga Endesa - Spain [Liga Endesa - 西班牙] |
大于 168.5 加时 |
|
● | |||
针对此赛事 + 22 个无风险投注 | ||||||||
0.99%
3小时 |
NoviBet (BR)
篮球 |
11/05 02:30 |
MIN Timberwolves [森林狼队] – DEN Nuggets [丹尼掘金队] USA - NBA [美国 - NBA] |
1 / DNB 第2 半场 + 加时 |
|
● | ||
EuropeBet
篮球 |
11/05 02:30 |
Minnesota Timberwolves [明尼苏达森林狼队] – Denver Nuggets [丹佛掘金] USA - NBA Playoffs [美国 - NBA 季后赛] |
X 第2 半场 + 加时 |
|
||||
EuroBet
篮球 |
11/05 02:30 |
Minnesota Timberwolves [明尼苏达森林狼队] – Denver Nuggets [丹佛掘金] Usa - NBA [美国 - NBA] |
2 第2 半场 + 加时 |
|
||||
针对此赛事 + 25 个无风险投注 | ||||||||
0.99%
2小时 |
FanDuel
篮球 |
11/05 00:00 |
New York Knicks [纽约尼克斯] – Indiana Pacers [印第安纳步行者队] NBA |
1 第1 半场 |
|
○ | ||
EuropeBet
篮球 |
11/05 00:00 |
Indiana Pacers [印第安纳步行者队] – New York Knicks [纽约尼克斯] USA - NBA Playoffs [美国 - NBA 季后赛] |
X 第1 半场 |
|
||||
Exclusivebet
篮球 |
11/05 00:00 |
Indiana Pacers [印第安纳步行者队] – New York Knicks [纽约尼克斯] United States - NBA 2023/2024 [美国 - NBA 2023/2024] |
2 第1 半场 |
|
● | |||
针对此赛事 + 139 个无风险投注 | ||||||||
0.99%
3小时 |
Zenit
篮球 |
12/05 15:15 |
Kolossos Rhodes [巨人] – Olympiakos [奥林匹亚科斯] Greece. ESAKE [希腊。 A1联赛] |
AH1(+13) 加时 |
|
● | ||
Parimatch (BR)
篮球 |
12/05 15:15 |
Kolossos [科洛索斯] – Olympiacos [奥林匹亚科斯] Greece - A1 League [希腊 - A1 联赛] |
AH2(−12.5) 加时 |
|
||||
EuropeBet
篮球 |
12/05 15:15 |
Kolossos Rhodes [科洛索斯罗兹] – Olympiakos [奥林匹亚科斯] Greece - Basket League [希腊 - 篮球联赛] |
AH2(−13.5) 加时 |
|
||||
针对此赛事 + 66 个无风险投注 | ||||||||
0.98%
9小时 |
Cbet (GG)
篮球 |
10/05 19:30 |
Stella Artois Leuven Bears [时代鲁汶熊队] – BC Telenet Oostende [BC Telenet 奥斯坦德] International - BNXT League [国际 - BNXT 联赛] |
2 / DNB 第1 半场 |
|
|||
EuropeBet
篮球 |
10/05 19:30 |
Leuven Bears [鲁汶熊] – BC Oostende [BC奥斯坦德] Belgium - BNXT League [比利时 - BNXT 联赛] |
X 第1 半场 |
|
||||
Mozzart
篮球 |
10/05 19:30 |
Leuven [鲁汶] – Oostende [奥斯坦德] Belgium Ligue Ethias Play Off [比利时甲级联赛 埃蒂安斯附加赛] stq pr cu |
1 第1 半场 |
|
● | |||
针对此赛事 + 3 个无风险投注 | ||||||||
0.96%
3小时 |
Danskespil (DK)
篮球 |
10/05 20:00 |
Cb Tizona [Cb 蒂佐纳] – CB Clavijo [CB 克拉维霍] Spanien - LEB ORO [西班牙 - LEB ORO] |
1 第4 时间段 |
|
|||
EuropeBet
篮球 |
10/05 20:00 |
Ford Burgos [福特布尔戈斯] – Clavijo Calzados Robusta [克拉维乔·卡尔萨多斯·罗布斯塔] Spain - LEB Oro [西班牙 - LEB Oro] |
X 第4 时间段 |
|
||||
BaltBet
篮球 |
10/05 20:00 |
Тизона [蒂佐纳] – Клавихо [克拉维霍] Испания. Лига LEB Oro [西班牙。联赛 LEB 黄金] |
2 第4 时间段 |
|
● | |||
针对此赛事 + 9 个无风险投注 | ||||||||
0.95%
1小时 |
ZEbet (NG)
篮球 |
11/05 17:00 |
Bursaspor [布尔萨体育] – Fenerbahce SK [费内巴切] Turkey BSL [土耳其 BSL] |
AH2(+3) 加时 |
|
● | ||
EuropeBet
篮球 |
11/05 17:00 |
Bursaspor [布尔萨体育] – Fenerbahce [费内巴切] Turkey - Super Lig [土耳其 - 超级联赛] |
AH1(−2.5) 加时 |
|
||||
Winamax (ES)
篮球 |
11/05 17:00 |
Bursaspor Durmazlar [杜尔马兹拉布尔萨体育] – Fenerbahce [费内巴切] Turquía - Süper Ligi [土耳其 - 超级联赛] |
AH1(−3.5) 加时 |
|
||||
0.92%
4小时 |
Betfirst (BE)
篮球 |
10/05 19:00 |
Yoast United [尤斯特联] – Den Bosch [登博斯] Europe - BNXT League [欧洲 - BNXT 联赛] |
1 第1 半场 |
|
○ | ||
EuropeBet
篮球 |
10/05 19:00 |
Yoast United [尤斯特联] – NH Den Bosch [NH登博斯酒店] Netherlands - BNXT League [荷兰 - BNXT 联赛] |
X 第1 半场 |
|
||||
Bodog (EN)
篮球 |
10/05 19:00 |
Heroes Den Bosch [英雄登博斯] – Yoast United [尤斯特联] BNXT League [BNXT联赛] |
2 第1 半场 |
|
● | |||
针对此赛事 + 121 个无风险投注 | ||||||||
0.90%
1小时 |
12Bet (BTI)
篮球 |
10/05 09:30 |
NLEX Road Warriors [NLEX 公路勇士] – Meralco Bolts [Meralco 螺栓] 菲律宾 - 菲律宾 PBA 杯 |
大于 189 加时 |
|
● | ||
GGBet
篮球 |
10/05 09:30 |
NLEX Road Warriors [NLEX 公路勇士] – Meralco Bolts [Meralco 螺栓] PH - Philippines. PBA. Philippine Cup. Season 2023/2024 [PH——菲律宾。聚苯胺。菲律宾杯。 2023/2024 季节] |
小于 189.5 加时 |
|
||||
EuropeBet
篮球 |
10/05 09:30 |
NLEX Road Warriors [NLEX 公路勇士] – Meralco Bolts [Meralco 螺栓] Philippines - PBA, Philippine Cup (Neutral Field) [菲律宾 - PBA、菲律宾杯(中立场地)] |
小于 188.5 加时 |
|
||||
针对此赛事 + 8 个无风险投注 | ||||||||
0.90%
3分钟 |
PokerStars
篮球 |
10/05 18:04 |
Norrkoeping Dolphins [诺科平海豚] – Boras Basket [布拉斯篮子] Swedish Ligan [瑞典利根] |
21-2 第1 半场 |
|
○ | ||
EuropeBet
篮球 |
10/05 18:04 |
Norrkoping [诺尔雪平] – Borås [布罗斯] Sweden - Basketligan [瑞典 - 篮球联赛] |
X 第1 半场 |
|
||||
22Bet
篮球 |
10/05 18:04 |
诺科平海豚 – 布罗斯 [82844] 瑞典. 篮球联赛 |
1 第1 半场 |
|
● | |||
针对此赛事 + 62 个无风险投注 | ||||||||
0.89%
5小时 |
Betano
篮球 |
11/05 19:45 |
Virtus Bologna [博洛尼亚维尔图斯] – Derthona Basket [德索纳篮子] Italy - Serie A [意大利 - 意甲] |
1 / DNB 第2 半场 |
|
|||
EuropeBet
篮球 |
11/05 19:45 |
Virtus Bologna [博洛尼亚维尔图斯] – Derthona Tortona [德托纳·托尔托纳] Italy - Lega A [意大利 - 甲级联赛] |
X 第2 半场 |
|
||||
Zenit
篮球 |
11/05 19:45 |
Virtus Bologna [博洛尼亚维尔图斯] – Derthona Tortona [德顿·桑顿] Italy. Serie A. Play-off. Quarterfinals [意大利。意甲联赛。季后赛。 1/4决赛] |
2 第2 半场 |
|
● | |||
针对此赛事 + 5 个无风险投注 | ||||||||
0.87%
13分钟 |
Marathonbet (ES)
篮球 |
10/05 18:15 |
Panathinaikos [帕纳辛奈科斯] – Promitheas Patras [普罗米西亚帕特雷] Greece. Men. GBL. Classification Round. 1st-6th Places [希腊。男人。英国。分级轮。第一至第六名] |
1 第2 半场 |
|
|||
EuropeBet
篮球 |
10/05 18:15 |
Panathinaikos [帕纳辛奈科斯] – Promitheas Patras [普罗米西亚帕特雷] Greece - Basket League [希腊 - 篮球联赛] |
X 第2 半场 |
|
||||
Zenit
篮球 |
10/05 18:15 |
Panathinaikos [帕纳辛奈科斯] – Prometheus [普罗米西亚斯] Greece. ESAKE [希腊。 A1联赛] |
2 第2 半场 |
|
● | |||
针对此赛事 + 4 个无风险投注 | ||||||||
0.86%
39分钟 |
ZEbet (NG)
篮球 |
11/05 01:00 |
Corinthians Women [科林蒂安 女子] – Sesi Araraquara Women [塞西·阿拉拉夸拉 女子] Brazil LBF Women [巴西LBF 女子] |
小于 32 第1 时间段 |
|
● | ||
Bet9ja
篮球 |
11/05 01:00 |
SC Corinthians SP [SC 科林蒂安 SP] – SESI / Araraquara [SESI/阿拉拉夸拉] Brazil - LBF, Women [巴西 - LBF,女子] |
大于 31.5 第1 时间段 |
|
||||
EuropeBet
篮球 |
11/05 01:00 |
SC Corinthians SP Women [SC 科林蒂安 SP 女子] – SESI Araraquara Women [SESI 阿拉拉夸拉 女子] Brazil - LBF Women [巴西 - LBF 女子] |
大于 32.5 第1 时间段 |
|
||||
针对此赛事 + 2 个无风险投注 | ||||||||
0.86%
4小时 |
EuropeBet
篮球 |
10/05 19:00 |
Saint Vallier [圣瓦利埃] – Chartres [沙特尔] France - Nationale 1 [法国 - 国家 1] |
11-2 加时 |
|
● | ||
Betfirst (BE)
篮球 |
10/05 19:00 |
Saint Vallier [圣瓦利埃] – Chartres Metropole [沙特尔大都会酒店] France - France - Nationale 1 [法国 - 法国 - 国家 1] |
21-2 加时 |
|
||||
针对此赛事 + 23 个无风险投注 | ||||||||
0.86%
6小时 |
ZEbet (NG)
篮球 |
10/05 19:00 |
BAL Weert [巴尔韦尔特] – Donar Groningen [多纳尔·格罗宁根] Europe BNXT League [欧洲BNXT联赛] |
AH2(+2) 加时 |
|
● | ||
EuropeBet
篮球 |
10/05 19:00 |
BAL Weert [巴尔韦尔特] – Donar Groningen [多纳尔·格罗宁根] Netherlands - BNXT League [荷兰 - BNXT 联赛] |
AH1(−1.5) 加时 |
|
||||
Betfirst (BE)
篮球 |
10/05 19:00 |
Basketball Academie Limburg [林堡篮球学院] – Groningen Donar [格罗宁根多纳尔] Europe - BNXT League [欧洲 - BNXT 联赛] |
AH1(−2.5) 加时 |
|
||||
针对此赛事 + 2 个无风险投注 | ||||||||
0.82%
17分钟 |
ZEbet (NG)
篮球 |
12/05 19:30 |
WKS Slask Wroclaw [WKS Slask 弗罗茨瓦夫] – Ostrow Wielkopolski [大波兰省奥斯特罗] Poland Basket Liga [波兰篮联赛] |
AH1(+2) 加时 |
|
● | ||
EuropeBet
篮球 |
12/05 19:30 |
Slask Wroclaw [斯拉斯克弗罗茨瓦夫] – Stal Ostrów [斯塔尔奥斯特鲁夫] Poland - PLK [波兰 - PLK] |
AH2(−1.5) 加时 |
|
||||
Msport (GH)
篮球 |
12/05 19:30 |
Slask Wroclaw [斯拉斯克弗罗茨瓦夫] – Stal Ostrow Wielkopolski [大波兰省斯塔尔·奥斯特罗] Poland - PLK [波兰 - PLK] |
AH2(−2.5) 加时 |
|
||||
针对此赛事 + 24 个无风险投注 | ||||||||
0.80%
6小时 |
Yajuego (CO)
篮球 |
10/05 08:30 |
Franklin Bulls [富兰克林公牛队] – Southland Sharks [南国鲨鱼队] New Zealand NBL [新西兰NBL] |
2 / DNB 第1 半场 |
|
● | ||
Bet365 (FULL)
篮球 |
10/05 08:30 |
Franklin Bulls [富兰克林公牛队] – Southland Sharks [南国鲨鱼队] New Zealand NBL [新西兰NBL] |
1X 第1 半场 |
|
||||
EuropeBet
篮球 |
10/05 08:30 |
Franklin Bulls [富兰克林公牛队] – Southland Sharks [南国鲨鱼队] New Zealand - NBL [新西兰 - NBL] |
1 第1 半场 |
|
||||
针对此赛事 + 10 个无风险投注 | ||||||||
0.75%
12分钟 |
EuropeBet
篮球 |
10/05 17:15 |
Baskonia [巴斯科尼亚] – UCAM Murcia [UCAM穆尔西亚大学] Spain - ACB League [西班牙 - ACB 联赛] |
1 / DNB |
|
|||
YSB
篮球 |
10/05 17:15 |
Saski Baskonia [萨斯基巴斯科尼亚] – UCAM Murcia [UCAM穆尔西亚大学] Spain ACB [西班牙ACB] |
加时赛: 是 加时 |
|
||||
Mozzart
篮球 |
10/05 17:15 |
Baskonia [巴斯科尼亚] – Murcia [穆尔西亚] Spain ACB [西班牙ACB] |
2 |
|
● | |||
0.72%
2小时 |
Danskespil (DK)
篮球 |
11/05 01:00 |
Racing de Chivilcoy [奇维尔科伊赛车场] – Racing Club de Avellaneda [阿维拉内达赛车俱乐部] Argentina - Torneo Nacional de Ascenso [阿根廷 - Torneo Nacional de Ascenso] |
1 / DNB 第1 半场 |
|
● | ||
EuropeBet
篮球 |
11/05 01:00 |
Racing De Chivilcoy [奇维尔科伊赛车队] – Racing Club de Avellaneda [阿韦亚内达赛车俱乐部] Argentina - La Liga [阿根廷 - 西甲] |
X 第1 半场 |
|
||||
Dafabet OW (SABA)
篮球 |
11/05 01:00 |
奇维尔柯伊竟技队 – 阿韦利亚内达竞赛队 阿根廷甲级联赛 |
2 第1 半场 |
|
○ | |||
针对此赛事 + 10 个无风险投注 | ||||||||
0.68%
2小时 |
Betfirst (BE)
篮球 |
10/05 11:05 |
Alvark Tokyo [阿尔瓦克东京] – Ryukyu Golden Kings [琉球金王] Japan - Japan - B League [日本 - 日本 - B联赛] |
AH2(−5) 加时 |
|
|||
ZEbet (NG)
篮球 |
10/05 11:05 |
Alvark Tokyo [阿尔瓦克东京] – Okinawa Ryukyu Golden Kings [冲绳琉球金王队] Japan B1 League [日本B1联赛] |
1(6:0) 加时 |
|
● | |||
EuropeBet
篮球 |
10/05 11:05 |
Tokyo Alvark [东京阿尔瓦克] – Ryukyu Golden Kings [琉球金王] Japan - B League [日本乙级联赛] |
AH1(+4.5) 加时 |
|
||||
针对此赛事 + 1 个无风险投注 | ||||||||
0.64%
10小时 |
EuropeBet
篮球 |
10/05 19:00 |
Union Tarbes Lourdes [卢尔德塔布联合酒店] – USAP Basket [USAP 篮子] France - Nationale 1 [法国 - 国家 1] |
11-2 加时 |
|
● | ||
FavBet
篮球 |
10/05 19:00 |
Union Tarbes Lourdes [卢尔德塔布联合酒店] – Avignon Pontet [阿维尼翁蓬泰] France - Nationale 1 [法国 - 国家 1] |
21-2 加时 |
|
||||
针对此赛事 + 2 个无风险投注 | ||||||||
0.57%
5小时 |
Cbet (GG)
篮球 |
10/05 20:00 |
FC Porto [波尔图] – Imortal Basket [仙篮] Portugal - LPB [葡萄牙 - LPB] |
1 / DNB 第1 半场 |
|
|||
EuropeBet
篮球 |
10/05 20:00 |
FC Porto [波尔图] – Imortal BC [不朽BC] Portugal - LPB [葡萄牙 - LPB] |
X 第1 半场 |
|
||||
1xBet
篮球 |
10/05 20:00 |
波尔托 – 伊莫塔尔奥布费拉 [19352] 葡萄牙. 甲级联赛 |
2 第1 半场 |
|
● | |||
针对此赛事 + 10 个无风险投注 | ||||||||
0.57%
2小时 |
EsporteNet (BET)
篮球 |
10/05 12:00 |
Elitzur Kiryat Atta [埃利祖尔·基里亚特·阿塔] – Maccabi Tel-Aviv [特拉维夫马卡比] Israel - State Cup [以色列 - 国家杯] |
1 第1 半场 |
|
○ | ||
EuropeBet
篮球 |
10/05 12:00 |
Elitzur Kiryat Atta [埃利祖尔·基里亚特·阿塔] – Maccabi Tel-Aviv [特拉维夫马卡比] Israel - Israel Cup [以色列 - 以色列杯] |
X 第1 半场 |
|
||||
Accessbet (SHOP)
篮球 |
10/05 12:00 |
Ironi Kiryat Ata [伊罗尼·基里亚特·阿塔] – Maccabi Tel Aviv [特拉维夫马卡比] Israel - National Cup [以色列 - 国家杯] |
2 第1 半场 |
|
● | |||
针对此赛事 + 5 个无风险投注 | ||||||||
0.48%
5小时 |
Bodog (EN)
篮球 |
10/05 17:00 |
Kalev/Cramo [卡列夫/克拉莫] – Rapla KK [拉普拉 KK] Korvpalli Meistriliiga [科尔帕利·梅斯特里利加] |
1 / DNB 第1 半场 |
|
● | ||
EuropeBet
篮球 |
10/05 17:00 |
Rapla KK [拉普拉 KK] – BC Kalev [BC卡莱夫] Estonia - KML [爱沙尼亚 - KML] |
X 第1 半场 |
|
||||
1Bet
篮球 |
10/05 17:00 |
拉普拉 KK – 卡列夫/克拉莫 爱沙尼亚 - 爱沙尼亚甲级联赛 (ADJ98280) |
2 第1 半场 |
|
○ | |||
针对此赛事 + 3 个无风险投注 |
另请参阅: EuropeBet 包含投注或EuropeBet 价值盘。
仅显示:桌上冰球、桌上冰球 2x2、美式足球、Arena of Valor、澳式足球、羽毛球、班迪球、棒球、篮球、篮球 3x3、篮球 4x4、沙滩足球、沙滩手球、沙滩排球、保龄球、武术、Call of Duty、国际象棋、What Where When、Counter-Strike、板球、冰壶、飞镖、Dota、E-篮球、E-足球、E-冰球、E-网球、E-排球、曲棍球、旱地冰球、足球、足球 3x3、足球 4x4、足球 5x5、五人制足球、爱尔兰式足球、高尔夫球、手球、冰球、爱尔兰式曲棍球、King of Glory、长曲棍球、League of Legends、NBA2K、篮网球、Overwatch、芬兰棒球、Rainbow、Rocket League、英式橄榄球、篮球 (SRL)、板球 (SRL)、足球 (SRL)、网球 (SRL)、短曲棍球、斯诺克、StarCraft、乒乓球、网球、Valorant、排球、Warcraft或水球。